Wiener Silber Obstbesteck,
Silberheften, Metall, vergoldet, plastisch floraler Dekor, Länge 19 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, Heften teilweise lose, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Obstbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 14:55 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |