Habaner Fliese, 17. Jh.
Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, ca. 15 x 15 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Habaner Fliese, 17. Jh.
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |