Vase mit drei Grotesken mit Muschelschalen,
Ginori, Doccia Ende 19. Jh., Majolika, farbig bemalt und staffiert, Höhe 34 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:07 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |