Albarello,
19. Jh., Majolika, frontal Kartusche für Beschriftung, umgeben von blau gemaltem floralen Dekor, Höhe 20,5 cm, etwas best.
Esperta: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Albarello,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |