Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Blumen- und Ornemantdekor, Höhe 8 cm, Dm. 17 cm, 2 Haarrisse
Esperta: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:17 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |