Russischer Krug mit Babuschka-Kopf,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, Lomonossow, St. Petersburg, 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.03.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:21 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |