Wandteller
aus böhmischer Keramik, Marke Schütz-Cilli, hellbeige glasiert, ornamental bemalt, Durchmesser 34,5 cm, eingepresste Bodenmarke, 1. Drittel 20. Jhdt., Rand gering bestoßen, Sprungbildung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |