Paar kleine Wandteller
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in ovaler Form gearbeitet, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, je 14,5 x 12 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Paar kleine Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |