Vase/Kerzenständer
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Höhen 24,5/13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Vase/Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |