Garderobe um 1920/25
aus Eichenholz massiv, sowie eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, integrierter Schirmhalter mit Tropftasse, facettierte Spiegeleinlage, 51 x 30 cm, Mittelteil mit Klappe, 6 Doppelhaken aus schwarz gebeiztem Metall, Höhe 203 cm, Breite 120 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel fleckig, Haken aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Garderobe um 1920/25
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |