Künstler Ende 20. Jahrhundert
Felsige Landschaft, handsigniert, datiert Domino 82, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Zwei Hinterglasbilder, Maria Hilf Madonna und Hl. Joseph mit Jesuskind, 19. Jh.,
- Bronzedrache mit Jadeperle,
- Historismus-Tisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Focus Traveller Trend 1,6 TDCi DPF",