Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert, datier Hutter 78, Radierung in Farbe, Nr. 23 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 18 x 24 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: