Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956, tätig als Tier- und Landschaftsmalerin) "Ansicht aus Rom", signiert Helene Pausinger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 33,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER AUSRUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Helene Paula von Pausinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: