Johann Elias Ridinger
(Arnstadt 1698-1767 Augsburg) Elisabeth I, Kuperstich nach Ridinger, beschriftet, Bildausschnitt 33,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Abzug 19. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |