Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) Freistadt/Landhaushof Graz/ Birken, handsigniert K. Tucek, 3 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 21,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Karl Tucek *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |