Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Maria Himmelfahrt-Dom in Zagreb", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 38,5 x 29,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |