Beistelltisch (Pembrocke Table)
England 1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, linear marketiert, Füße mit Messingapplikationen, auf Rollen, rechteckige Platte mit aufklappbaren Seitenteilen, 68 x 40 cm bzw. 80 x 68 cm, Schlossplatte beschriftet Securè Lever, Furnier- und Trockenschäden, 1 Beschlagteil und Schlüssel fehlt (24)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |