Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Krebsenkeller Graz, handsigniert, datiert R. Voit Graz 1924, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 30,5 x 20 cm, verglast gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |