Schöpfer
Silber, Wiener Beschauzeichen 1862, monogrammiert, 175,7 g, fleckig, Druckstelle
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
14.03.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Schöpfer
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |