Sepp Steurer
(geb. 1931 in Ternitz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Trenk, Mitglied des Werkbundes Graz) "Heilige Barbara", signiert, datiert Steurer 1992, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 31,5 x 23,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Sepp Steurer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |