Johann Nepomuk Geller*
Wien 1860-1954 Weißenkirchen "Marktfahrer", Öl und Feder auf Holz, ca. 20,5 x 31,5 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Geller*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.11. - 06.12.2017 |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Großes Grabkreuz