Brillant-Damenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,35 ct, RW 55, 8,4 g Gebrauchsspurenøg8
14.03.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillant-Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2016 |