FRANKREICH. - STRASSBURG.
"Argentoratum. Straßburg". Ansicht aus der Vogelschau. Kolor. Kupferstich aus Braun und Hogenberg (1572 - 1574). Ca. 33 x 42 cm. Passep., gerahmt.
- Koeman 4.2.2,4169.1. - Etwas gebräunt. - Kleine Bugläsuren. - Blatt nicht ausgerahmt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
FRANKREICH. - STRASSBURG.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |