Brillant Kulturperlen Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, zwei Kulturperlen, eine davon künstlich farbverändert, RW 58, 4,8 g, weiße Kulturperle mit Ausnehmung für weiteren Ring, Gebrauchsspurenøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.03.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2016 |