Hans Kratky *
(Wien 1881-1942) "Motiv aus Cattaro", rückseitig auf Klebeetikett betitelt, signiert H. Kratky, Öl auf Leinwand, 68,5 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Hans Kratky *
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 14:22 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |