Francois Celestin
(1787-1846) zugeschrieben/attributed Mutter am Spinnrad mit Kind, rückseitig alt bezeichnet und datiert C. Francois ... position... 1824, Öl auf Holz,29 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.03.2016 - 14:30
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Francois Celestin
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 14:30 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |