Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Wäscherin am Teich, signiert A. Arnegger, Öl auf Holz, 54 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 14:42 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-