Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) In der Studierstube, signiert, bezeichnet E. Eichinger Wien, Öl auf Holz, 26 x 31 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:48
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Erwin Eichinger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 14:48 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |