Monogrmmist MW
Landschaftsidylle mit Kühen, monogrammiert MW, Öl auf Holz,15 x 22 cm, ohne Rahmen (WI)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.03.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Monogrmmist MW
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 15:03 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |