Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Gebirgslandschaft im Salzkammergut, signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, leicht fleckig, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.03.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Carl Lafite
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 15:03 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |