Frankreich/Italien, 19. Jahrhundert
"Civitella dans les montagnes de la Sabine", betitelt, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |