Orientalist, Mitte des 19. Jahrhunderts
Motiv aus Tunesien, Aquarell über Bleistift auf Papier, unleserlich bezeichnet "Le Nab...", 13,2 x 21,3 cm, auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.03.2016 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 15:05 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |