Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Die römischen Ruinen in Schönbrunn, signiert und datiert K. Elsner 1921, Aquarell auf Papier, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Karl Elsner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 15:06 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |