Frankreich, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Drei Kupferstiche mit Genreszenen, umrahmt von Rocailleornamenten und Blumenranken, 17,5 x 29 cm und 19 x 14,5 cm, an der Stelle der alten Montierung gebräunt, Passep., gerahmt,(3), (Sch)
Provenienz: Prägestempel S(nicht in Lugt).
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.03.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 15:17 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |