Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf den Hintersee, rückseitig alt betitelt, Öl auf Holz, 26,5 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 15:27
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 15:27 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |