Brillantbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, 3,4 gøg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.03.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Brillantbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.03.2016 - 16:19 |
Esposizione: | 04.03. - 10.03.2016 |