Altschliffbrillantsolitär ca.0,40 ct
Weißgold 585, 5 g, RW 57øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.03.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Weißgold 585, 5 g, RW 57øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.03.2016 - 16:27 |
Esposizione: | 04.03. - 10.03.2016 |