Brillant Ohrschrauben zus. ca. 0,25 ct
Weißgold 585, 1,4 g, Etuiøg1
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.02.2018 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 1,4 g, Etuiøg1
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.02.2018 - 15:04 |
Esposizione: | 15.02. - 22.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Brosche aus vergoldetem Sterlingsilber, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1935
- Poststück - Österreich 12 Pfg. Grazer
- Christian Ludwig Attersee *