BERNT, J.
Systematisches Handbuch des Medicinal - Wesens. nach den k. k. österreichischen Medicinalgesetzen. Wien, C. Gerold 1819. 8vo. XXXIV, 482 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Engelmann 57. - Erste Ausgabe. - Titelblatt gestempelt. - Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
BERNT, J.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |