Diamantohrringe
Gold Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant und Achtkantdiamant zus. ca. 0,45 ct 2,2 gøg2
18.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantohrringe
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.03. - 17.03.2016 |