ALMANACH
für Aertze und Nichtärzte auf das Jahr 1796. (15. Jahrgang). Herausgegeben von C. G. Gruner. Jena, C. H. Cuno's Erben 1796. 8vo. Mit gestoch. Portrait. 13 Bll., 288 S. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (etwas bestoßen).
- Köhring 9. - Stempel auf Titelblatt. -Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
ALMANACH
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |