Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 59, 1,6 gøg2
18.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.03. - 17.03.2016 |