Art Deco Diamantstabbrosche zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 750, Platin ca.900, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten, 7,2 g øx
18.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.03. - 17.03.2016 |