Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 1,80 ct
Gold ca. 580, Silberfassungen, Arbeit um 1900, 3,6 g øx
18.03.2016 - 14:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.03. - 17.03.2016 |