Türkis Halbperlenbrosche
Gold 750, feinvergoldet, Nadel aus Metall, Arbeit Mitte 19. Jh., 5,5 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Türkis Halbperlenbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.03. - 17.03.2016 |