Altschliffbrillant synth. Saphirring
Platin 950, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,35 ct, Arbeit um 1930, 4,3 g, RW 55, Ringweitenänderung Weißgold 585, Stein mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.03. - 17.03.2016 |