Altschliffdiamantarmreif
Gold 585, Altschliffbrillanten Diamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, synthetische Korunde, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 20,1 g, Etui bezeichnet V. Mayers Söhne K. K. Hof & Kammerjuweliere, Ordenfabrikanten Wienøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Altschliffdiamantarmreif
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.03. - 17.03.2016 |