GMELIN, J. F.
Handbuch der technischen Chemie. 2., verm. und verb. Ausgabe. 2 Bde. Halle, J. J. Gebauer 1795 - 1796. Kl.- 8vo. XII, 800 S., 2Bll.; VI, 1002 S., 2 Bll. Pbdde. d. Zt. mit RSch.(etwas fleckig und bestoßen).
Stock fleckig und etwas gebräunt. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
GMELIN, J. F.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |