Diamant Kulturperlenbrosche
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Kulturperlenbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.03. - 17.03.2016 |