Brillant Diamant Brosche
Gold 585/Platin kombiniert, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten, Arbeit um 1900, 6,1 g, Etuiøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
18.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Brosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.03. - 17.03.2016 |